закончите химическую реакцию   Ba(NO3) + H2SO4 = H2O + Na =


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

Ответ:

Смотрите объяснение.

Объяснение:

Ba(NO3)2 + H2SO4 =BaSO4+2HNO3

2H2O +2 Na =2NaOH+H2