ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ 1 вопрос даю 50 баллов!!! ХИМИЯ 1)Количеству вещества 4 моль соответствует масса

176г.Какова относительная молекулярная масса вещества?

Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.

Ответ:

v=m/M

M=m/v

M=176/4=44 (г/моль)