Виконайте завдання. Перетворити схеми реакцій на рівняння. CH4 + 02 CO2 + H2O C + 02 - С02 Н2 +

O2 - H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:CH4 +2 O2 =  CO2↑ + 2 H2O

сумма коэффициентов  - 6

Объяснение:

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

1. CH4+2O2=CO2+2H2O

2. C + О2 = CO2

3. 2Н2 + O2= 2H2O