8. Розставте коефіцієнти. а) C+0,=co б) NH +0=NO+H2O B) CS-0=CO+SO, г) Fe + O2 = Fe 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.

Ответ:

а) C+02=co2

б) 4NH3 +502=4NO+6H2O

B) CS2+ 3O2=CO2+2SO2

г) 4Fe + 3O2 = 2Fe203