К 300 грамм насыщенного раствора содержит 50 г соли вычислите коэффициент растворимости


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

Объяснение:

300-50=250г

250--------50

100----------Х Х=100*50/250=20