1. Закінчити рівняння реакцій (111) (IV) Fe + O2 с +02 Mg + Oz Al +O2 (IV) S +Oz (V) P +02 СРОЧНО

ДАЮ 40 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.

Ответ:

6Fe(IV) + 4O2 = 2Fe3O4

2C + O2 =2CO; или

C + O2 = CO2;т.к. не указана валентность углерода.

2Mg + O2 = 2MgO

4Al + 3O2 = 2Al2O3

S(IV) + O2 = SO2

4P + 5O2 = 2P2O5

Объяснение:

скорее всего так