Задача: Обчислити масові частки елементів у NO і NO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.

Ответ:

М(NO) = 14+16=20

М(NO2)=14+16×2=46

Объяснение:

Вроде так, но могу путать с молярной массой.