8. Розставте коефiцiснти, вкажіть їх суму: C+O2=CO

MN3+O2=NO+H2OCS2+O2=CO2+SO2Fe+O2=Fe3O4a)6б)19в)5г)8д)7​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Виктория.

Відповідь:

2C+O2=2CO                       в)5      

4NН3+5O2=4NO+6H2O   б)19

CS2+3O2=CO2+2SO2      д)7

3Fe+2O2=Fe3O4               а)6

Пояснення:

Отвечает Музыка Костик.

Ответ:

Объяснение:

2C+O2=2CO   сумма=2+1+2=5 (в)

4NH3+5O2=4NO+6H2O  сумма=4+5+4+6=19 (б)

CS2+2O2=CO2+2SO2  сумма=1+2+1+2=6 (а)

3Fe+2O2=Fe3O4  сумма=3+2+1=6 (а)