Обчимліть масу C4H10 обємом 2 літри


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

5,162

Объяснение:

n=V/Vm= 2л/22,4л/моль=0,089моль

m=nM=0,089 × 58= 5,162 г