Обчислить молярну масу аргентум (1) сульфату Ag2SO4​ срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Наташа.

Ответ:

Объяснение:

М(Ag2SO4) = Ar(Ag) * 2 + Ar(S) + Ar(O) * 4 =

= 108 * 2 + 32 + 16 * 4 = 312 г/моль