Визначить молекулярну масу речовин HNO2, KOH, A1PO4очень срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

Объяснение:

Мr(HNO2) =1+14+2•16= 47

Mr(KOH)= 39+16+1= 56

Mr(A1PO4)=27+31+4•16= 122