Ba->BaO->BaSO4->BaCl2->AgCl->Cl2


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

Ba+O2=BaO

BaO+H2So4=BaSo4+H20

BaSo4+HCl=BaCl2+H2So4

BaCl2+Ag=AgCl+Ba(не уверенна)

AgCl=(при температуре и катализаторе)=Ag+Cl2