Помогите решить уровнения реакций, срочно!  Ba --> BaO --> Ba(OH)2 --> BaSo4 -->

BaCl2Ba ---> Ba(OH)2Ba(OH)2 --> BaCl2BaO --> BaSo4BaSo4 --> BaO

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.
2Ba + O2= 2BaO
BaO + H2O = Ba(OH)2 
Ba(OH)2 + H2SO4 = BaSO4(осадок) + 2H2O 
BaSO4 + 2HCl = BaCl2 + H2SO4