1)PH3+...........=P2O5+.............; NSO3+...............=NA2SIO4...........;

CaO+.................=CaSiO3. 2)Na2CO3+HCl= NaOH+HCl= Fe(OH)3+HCl= Mg+H2SO4= ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖ-ТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!                                                                

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

PH3+  O2=P2O5+H2

2NASO3+H2SIO3 =NA2SIO4 +2H2SO3

CAO+ H2SIO3= CASIO3+ H2O

NA2CO3+2HCL=2NACL+H2CO3

NAOH+HCL=NACL+H2O

FE(OH)3+3HCL=FE(CL)3+H2O

MG+H2SO4=MGSO4+H2