1.Органическим веществом является: А.Известковая вода Б.Крахмал В.Нитрат серебра Г.Ортофосфорная

кислота 2.Изомером углеводорода имеющего формулу CH2=CH-CH2-CH2-CH3,является вещество с формулой: А.CH3-CH=CH-CH2-CH3 Б.CH3-CH=CH-CH3 В.CH2=CH-CH3 Г.CH2=CH2

Ответы на вопрос

Отвечает Михалицын Артём.

1.Органическим веществом является:  Б.Крахмал

 

2.Изомером углеводорода имеющего формулу CH2=CH-CH2-CH2-CH3,является вещество с формулой: А.CH3-CH=CH-CH2-CH3