Заполнить до конца реакции:   FeO + ...=Fe3O4 Fe2(SO4)3 + ...=FeCl3 + .... Fe(OH)2 +Cl2 +HCl=

FeCl3 +..... Fe(OH)3 +....= Fe(No3)3 +.... ... + O2= Fe2O3 Fe2O3+....=LiFeO2 NaFeO2 + HCl=....+ NaCl + H2O Fe2(SO4)3 + ...= Fe(OH)3 +(NH4)2SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Карпукова Софья.

FeO + Fe2O3 = Fe3O4

Fe2(SO4)3 + 6HCl  = 2FeCl3 +  3H2SO4
2Fe(OH)2 +Cl2 +4HCl= 2FeCl3 + 4H2O
Fe(OH)3 + 3HNO3 = Fe(No3)3 + 3H2O
4Fe + 3O2= 2Fe2O3
Fe2O3+ 2LiOH = 2LiFeO2 + H2O
NaFeO2 + 4HCl= FeCl3+ NaCl + 2H2O
Fe2(SO4)3 + 6NH4OH= 2Fe(OH)3 +3(NH4)2SO4