Осуществить превращения: S→ H2S→SO2→SO3→H2SO4→H2   В уравнениях окислительно-восстановительных

реакций поставить коэффициенты методом электронного баланса.  Помогите, через пару часов нужно сдать.

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
S+H2=h2s
h2s+o2=so2+h2o
so2+o2=so3
so3+h2o=h2so4
h2so4+Na=Na2so4+h2

Только сам уровняй)))