Расставьте коэффициенты FeO+CO=Fe+CO2 Расставьте коэффициенты Расставьте коэффициенты

FeO+CO=Fe+CO2Расставьте коэффициенты FeO+CO=Fe+CO2 Ca3N2 +HCl=Fe+ CO2ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Аня.
FeO+CO=Fe+CO2 здесь коэф-ты не нужны


Отвечает Дружинин Михаил.
FeO + CO = Fe + CO2
Ca3N2 + 6HCl = 3CaCl2 + 2NH3