ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЦЕПОЧКУ Ca(HCO3)2 > CaCl2 > AgCl


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.
Са(НСО3) 2+Сl2=CaCl2+H2O+CO2 CaCl2+AgNO3=(CaNO3) 2+AgCl2