Допишите уравнение возможных реакций Cu(OH)2+H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
2Cu(OH)2+2H2SO4 мне кажется что такпавильно
Отвечает Красна Катя.
2Cu(OH)2+H2SO4=(CuOH)2SO4+2H2O
Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H2O