Реакция обмена LiNO3 + NA3PO4 BA(OH)2 + ZN(NO3)2 K2CO3 + MG(NO3)2 LIOH + AL29SO4)3 CUCL2 + BAS


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
3LiNO3 + NA3PO4=Li3PO4+3NaNO3
BA(OH)2 + ZN(NO3)2=Zn(OH)2+Ba(NO3)2
K2CO3 + MG(NO3)2=2KNO3+MgCO3
6LIOH + AL2(SO4)3=2Al(OH)3+3Li2SO4
CUCL2 + BAS=CuS+BaCl2
Отвечает Шкут Артём.
3LiNO3+Na3PO4=Li3PO4+3NaNO3
Ba(OH)2+Zn(NO3)2=Ba(NO3)2+Zn(OH)2
K2CO3+Mg(NO3)2=2KNO3+MgCO3
6LiOH+Al2(SO4)3=3Li2SO4+2Al(OH)3
CuCl2+BaS=CuS+BaCl2