2+2*2= 3+3*3= 4+4*2= дам 8 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.
2+2*2 = 6
3+3*3=12
4+4*2 = 12
Отвечает Горин Никита.
2+2*2=6
3+3*3=12
4+4*4=12