Напишите уравнения реакций с помощью которых можно осуществить следующие превращения: H2SO4 f

Н2О2>Н2О>H2 Ca(ОН)2 . я знаю непонятно напишите что именно непонятно и я вам отвечупожалуста помагите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.
Если я правильно понял вопрос:
1) H2SO4+BaO2=BaSO4+H2O2
2) H2O2+2NaOH=Na2O2+2H2O
3) 2H2O+2Li=2LiOH + H2
А вот что с Ca(OH)2?