C+h2so4=co2+so2+h2o Коэффициент перед окислителем равен а)1 б) 2 в) 3 г) 4


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.
Б)2
С+H2SO4=CO2+2SO2+2H2O
S- окислитель
Отвечает Беляева Юля.
C+2H2SO4=CO2+2SO2+2H2O
Ответ б