Помогите пожалуйста сейчас нужно очень Составте уравнение реакции горения следующих простых

веществ Pb (2), Pb (4), Sb(5), As (3), As (5), N (1), N (2), Cl (1), Cl (7),B (3)

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.
2Pb+O2=2PbO
Pb+O2=PbO2
4Sb+5O2=2Sb2O5
4As+3O2=2As2O3
4As+5O2=2As2O5
4N+O2=2N20
2N+O2=2NO
4Cl+O2=2Cl2O
4Cl+7O2=2Cl2O7
4B+3O2=2B2O3
Надеюсь понятно