Реакція горіння: СН4+О2 С22Н44+О2 Н2S+O2 SO2+О2 С10Н18+О2 Срочноо .....


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O 
C22H44 + 33O2 = 22CO2 + 22H2O 
2H2S + 3O2 = 2H2O + 2SO2
2SO2 + O2 = 2SO3
2C10H18 + 29O2 = 20CO2 + 18H2O