Можете написать формулы по химии которые чаще всего употребляется в задачах за 8 класс. Просьба?

с других сайтов не копировать .

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссина Виктория.
Наверно эти:
v=m/M
v=N/N(Авагадра)
v=V/Vm