Две соли образуются в реакции обмена между веществами, формулы которых: а) K3PO4 и NaOH; б) K2CO3

и BaСl2; в) ZnSO4 и NaNO3; г) KOH и FeCl3.

Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.
А) K2PO4 +NaOH = KOH+NA3PO4
б) K2CO3+BaCl2=KCl + BaCO3↓
в)ZnSO4 + NaNO3= Zn (NO3) 2 + NaSO4
г)KOH+FeCL3=FE (OH) 3↓+KCl

Вроде так, но я ничего не обещаю.