NaOH + H2SO4= K2O + H2O= Fe2O3 + HNO3= NaOH + SO2= Al(OH)3 + H2SO4= SO3 + H2O= KOH + HNO3= MgCl2

+ AgNO3

Ответы на вопрос

Отвечает Тайнаков Юрий.
2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O

K2O + H2O = 2KOH

Fe2O3 + 6HNO3 = 2Fe(NO3)3 + 3H2O

NaOH + SO2 = NaHSO3

2Al(OH)3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 6H2O

SO3 + H2O = H2SO4

KOH + HNO3 = KNO3 + H2O

MgCl2 + 2AgNO3 = 2AgCl + Mg(NO3)2
Отвечает Мосійчук Олександра.
2NaOH+H2SO4= Na2SO4+2H2O
K2O+H2O= 2KOH
Fe2O3+6HNO3=2Fe(NO3)3+3H2O
2NaOH+SO2= Na2SO3+H2O
2Al(OH)3+3H2SO$=Al2(So4)3+ 6H2O
SO3+H2O= H2SO4
KOH+HNO3= KNO3+H2O
MgCl2+ 2AgNO3= Mg(NO3)2+ 2AgCl