Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,19 кг в каждой, а Винни Пух

— 9 горшочков мёда, по 0,85 кг в каждом.Найди, сколько мёда они съели вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
1. 2*0.19= 0.38 кг меда съел Пятачок.
2. 9*0.85= 7.65 кг меда съел Винни Пух.
3. 0.38+7.65= 8.03 кг меда они съели вместе.

Ответ: 8.03 кг мёда они съели вместе.