Помогите пожалуйста с вопросом ) Напишите в молекулярной и ионной форме уравнения реакции

взаимодействия раствора хрома (3)с серной кислотой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.
3H2SO4+2Cr(OH)3=Cr2(SO4)3+6H2O
6H+3SO4+2Cr+6OH=2Cr+3SO4+6H2O
6H+6OH=6H2O
H+OH=H2O