Решите задачи пожалуйста поставлю сердечко, и лайк, вы получите баллы. 1. Дано: c1 = 80 моль/л c2

= 40 моль/л △t = 20с Найти: U - ? 2. Дано: m (KOH) = 11,22 KOH +H2 S:03 → Найти: m (соли) - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Саша.

v-скорость р-ции =+- n/v*t = +-(40-80)/20=40/20= 2 моль/л*с