Помогите прировнять: Al2S3 + O2 = Al2O3 + SO2 C6H6 + O2 = CO2 + H2O Cl2O7 + H2O = HClO4 LiOH +

H3PO4 = Li3PO4 + H2O NH3 + FeO = Fe + H2O + N2

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
4Al2S3+15O2=2Al2O3+12SO2
2C6H6+15O2=12CO2+6H2O
Cl2O7+H2O=2HClO4
3LiOH+H3PO4=Li3PO4+3H2O
2NH3+3FeO=3Fe+N2+3H2O