Какой объём кислорода потребуется для сгорания 112 литра водорода ? Пожалуйста с объяснениями и

полным решение задачи!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Ариана.

2H2+O2=2H2O


V(H2):(O2)=2:1


V(H2)=112/2=56л