(N-n)Сколько молекул составят 0,02 моль BaO?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстиков Максим.
N(BaO) = 0.02 mol
N(BaO) = n*Na = 6.02*10²³*0.02 = 0.1204 * 10²³ молекул