Уравнять уравнение и установить их тип методом электронного баланса KBrO = KBrO3 + KBr


Ответы на вопрос

Отвечает Приплоцкий Стас.
3KBrO=KBrO3+2KBr
Br(+) +2e=Br(-) 2 в-ие
ок-ль
Br(+) -4e=Br(+5) 1. ок-ие
в-ль