Какой объем 4,5 моль кислорода О2 при н у


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Привет!

n(O₂) = 4,5 моль

V(O₂) = ?

V= Vм*n

Vм = 22.4 дм³

V(O2)=22.4*4.5=100.8 дм³

Отвечает Кёлер Лера.

V(O2)-?

V=Vm*n

Vm-величина постоянная, ровна 22.4 дм3

V(O2)=22.4*4.5=100.8 дм3