Какой объём будет занимать 0,1 моль с дано и решения


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.
Дано
n =0,1 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти
V

V=Vm*n=22,4*0,1=2,24 л