Рассчитайте относительную плотность по воздуху и водороду C4H8


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.
Mr[C4H8]= 56 грамм
1. 56/29= 1.931 ( по воздуху)
2. 56/2=28( по водороду)