Вычислите плотность по азоту аммиака (NH3) углекислого и угарного газов


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.

M(N2) = 28

D(NH3) = 17 / 28 = 0.607142857

D(CO2) = 44 / 28 = 1.571428571

D(CO) = 28 / 28 = 1