Определите какие вещества могут взаимодействовать друг с другом и закончите уравнения реакций между

ними ___Cu+__FeCl²=_______ __Na+_H²O=______ __Ag+__HCl=______ __Al+__FeO=______ __CuCl²+__NaOH=_____ __NaNO³+__H²S=______ __Na²SO⁴+__BaCl²=_____ __CuO+__H²O=_____ 15 БАЛОВ пожалуйста решите кто-то

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
Cu+FeCl2. реакция не идёт
2Na+2H2O=2NaOH+H2
Ag+HCl. реакция не идёт
2Al+3FeO=Al2O3+3Fe
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl
NaNO3+H2S. реакция не идёт
Na2SO4+BaCl2=BaSO4+2NaCl
CuO+H2O. реакция не идёт