На столе лежит медный брусок длиной 20 см шириной 40 мм высотой 0,02 м определите объем бруска


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.

160 см в кубе

20см * 40мм(4см)*0.02м(2см)=20*4*2=160