Г) - 2/7-(-3/14) д) 14-25е) - 3,4-1,9ж)2,3-(-6,8)з)-1/3-(-5/6) Помогите пожалуйста срочно надо

очень срочно!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.

г) -2/7+3/14=-4/14+3/14= -1/14

д) 14-25= -11

е) -3,4-1,9= -5,3

ж) 2,3+6,8=9,1

з) -1/3+5/6=-2/6+5/6=3/6=1/2