Помогите пожалуйста РАССТАВЬТЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ В СХЕМАХ ХИМИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ... CU+O2+CUO

MG+HCL=MGCl2+h2o al(oh)3+AL2P3+H2O NA+S=NA2S FE(OH)3=FE2O3+H2O NA+CL2=NACL ZN+HCL=ZNCL2+H2 H2+CL2+HCL

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

2Cu+O2=2CuO

Mg+2HCl=MgCl2+H2

2Al(OH)3=Al2O3+3H2O

2Na+S=Na2S

2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O

2Na+Cl2=2NaCl

Zn+2HCl=ZnCl2+H2

H2+Cl2=2HCl