Рассчитать объем углекислого газа который образуется при сгорании 1 м^3 керасина(С12Н26) при

нормальных условиях

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

2C12H26+37O2=24CO2+26H2O

VCO2=24/2×22,4=268.8м3