Fe(OH)3+H2SO4 = ? K2CO3+H3PO4 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Молнар Денис.

2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O

3K2CO3+2H3PO4=2K3PO4+3H2CO3