Найти объем 55 грамм бутана при нормальных условиях​


Ответы на вопрос

Отвечает Алякина Виктория.

Ответ:

21.28л

Объяснение:

n=m/M=55/58=0.95г/моль

n=V/Vм => V=Vм*n=22.4*0.95=21.28л