Визначте, який об‘єм відповідає для 2 моль азоту і 2 моль вуглекислого газу. Срочно!!!!!! Даю 20

баллов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

N2 - азот

CO2- вуглекислий газ

молярний об‘єм 22.4

N2=224/5 =44,8 л

CO2=224/5=44.8 л