Какова масса 0,33 моль оксида кремния 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

Ответ:

19,8

Объяснение:

m = n*M = 0,33*60 = 19,8 г.

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Ответ 19,8

Объяснение m=n*M= 0,33*60=19,8