CaCl2+_=Ca(OH)2 Ca(OH)2+_=CaO Пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Свадковский Артур.

Ответ:

Объяснение:

CaCl2 +2NaOH= Ca(OH)2+2NaCl

Ca(OH)2 = CaO+H2O